登入
#蛋白霜
關注
分享
來看痞客邦關於蛋白霜的文章討論內容: 口味很多 但就ㄅ能單賣= = 一定得要買10支才可以@@ 選好10支後店員會用這個夾鏈袋裝起來! 平均一支要35元耶@@ 會想要單買(況且我應該也ㄅ會真ㄉ只買...
塔皮
派皮
meringue
奶油蛋糕
巧克力慕斯
奶油乳酪
資料奔跑中……