#EDISON學習筷

來看痞客邦關於EDISON學習筷的文章討論內容: 來分享我最近又買了哪些: 【訣竅 1 】買越多,省越多:運費攤提更便宜 因為他是一開始就有一個基本費用,所以只買一個可能省得不夠多!但是買2個以上,當第二個累加上去,運費只會增加一點點,攤提下來,...

資料奔跑中……